Мое свидетельство

Здравствуйте! Меня зовут Роб. Я из Техаса, США. Хочу рассказать немного о себе. Обычно я начинаю с того, что рассказываю, как Бог изменил мою жизнь, потому что это очень важно для меня. Около двадцати лет назад в моей жизни был очень тяжелый период. Я постоянно ощущал какую-то пустоту в сердце. Поверив в Иисуса Христа, мое сердце наполнилось любовью, миром и радостью, которую не может дать этот грешный мир. Иисус является моим вдохновением.
Если бы этого не произошло, я бы пытался найти мир и радость в других религиях и мировоззрениях. Мои личные отношения с Иисусом изменили всю мою жизнь. Они не ограничены какими-то рамками религии или философии. Это было настолько явственно. Это была кульминация моей жизни. Христос навсегда изменил ход моих мыслей, принципы, которыми я руководствовался, и верования, которым я следовал. Иисус преобразил меня. Я стал совершенно другим человеком. Я был словно заново рожден. Это было не просто религиозным термином; это была моя жизнь. Я стал новым творением во Христе. Некоторые изменения в моей жизни были моментальными, некоторые – все еще продолжаются. Я знаю, что Бог освободил меня от некоторых вещей, которые самостоятельно я был не в силах изменить. Иисус даровал мне силу победить никотиновую зависимость и сексуальную распущенность. Моя жена получила исцеление от болезни почек, и мой сын перестал болеть астмой. Это было еще одним явным свидетельством Божьей силы в моей жизни.
Я искренне надеюсь, что для вас время не прошло зря, пока вы читали это свидетельство.
Конечно, вы можете не поверить мне или не согласиться с моими доводами. Но я предлагаю вам честно и искренно попросить Бога явить вам истину об Иисусе Христе.
Моя молитва, чтобы Бог обильно благословил вас через это свидетельство.
Спасибо, что прочли это!

 

 

 
Как иметь отношения с Богом

 

Информационные ресурсы

My Testimony with Jesus

Leave a Reply